Calcio in tv: lunch match su DAZN, Primavera su Sportitalia

24.01.2021 09:48 di Redazione TG   Vedi letture
Calcio in tv: lunch match su DAZN, Primavera su Sportitalia
TUTTOmercatoWEB.com
© foto di Daniele Buffa/Image Sport

In questa domenica di fine gennaio spazio, su SportItalia, alle sfide del campionato Primavera. Alle 12.30 la prima sfida, invece di Serie A, con  match tra Juve e Bologna su Dazn.

10.30 Atalanta-Cagliari (Campionato Primavera) - SPORTITALIA
12.30 Juventus-Bologna (Serie A) - DAZN e DAZN1
12.30 Pro Patria-Carrarese (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 252 satellite)
12.30 Modena-Gubbio (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 253 satellite)
12.30 Palermo-Teramo (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 254 satellite)
12.30 Genoa-Fiorentina (Campionato Primavera) - SPORTITALIA
12.30 Inter-Fiorentina (Serie A femminile) - SKY SPORT UNO e SKY SPORT SERIE A
14.30 Florentia-Milan (Serie A femminile) - INTER TV (visibile su DAZN)
13.00 Chelsea-Luton Town (FA Cup) - DAZN
15.00 Verona-Napoli (Serie A) - SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
15.00 Genoa-Cagliari (Serie A) - DAZN e DAZN
15.00 Lecce-Empoli (Serie B) - DAZN
15.00 Giana Erminio-Lecco (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 252 satellite)
15.00 Pergolettese-Lucchese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Pontedera-Olbia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Grosseto-Piacenza (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Alessandria-Pistoiese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Sambenedettese-Carpi (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Mantova-Fermana (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Fano-Perugia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Sudtirol-Ravenna (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 253 satellite)
15.00 Matelica-Triestina (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Legnago-Vis Pesaro (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Paganese-Catania (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Vibonese-Cavese (Serie C) - ELEVEN SPORTS
15.00 Bari-Virtus Francavilla (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 254 satellite)
15.30 Schalke-Bayern (Bundesliga) - SKY SPORT UNO e SKY SPORT FOOTBALL
16.15 Elche-Barcellona (Liga) - DAZN
17.00 Livingston-St. Mirren (Scottish Premier League) - SKY SPORT ARENA
17.30 Pro Sesto-Juventus U23 (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 252 satellite)
17.30 Cesena-Virtus Verona (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 253 satellite)
17.30 Turris-Avellino (Serie C) - ELEVEN SPORTS e SKY PRIMAFILA (canale 254 satellite)
17.30 Viterbese-Ternana (Serie C) - ELEVEN SPORTS e CUSANO ITALIA TV
17.30 Bisceglie-Foggia (Serie C) - ELEVEN SPORTS
18.00 Lazio-Sassuolo (Serie A) - SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
18.00 Manchester United-Liverpool (FA Cup) - DAZN
18.99 Hoffenheim-Colonia (Bundesliga) - SKY SPORT FOOTBALL
20.45 Parma-Sampdoria (Serie A) - SKY SPORT UNO, SKY SPORT SERIE A e SKY SPORT (canale 251 satellite)
21.00 Cremonese-SPAL (Serie B) - DAZN
21.00 Atletico Madrid-Valencia (Liga) - DAZN
21.00 Everton-Sheffield Wednesday (FA Cup) - DAZN
21.00 St. Etienne-Lione (Ligue 1) - DAZN e DAZN1